E-VALUE Nagel- und Schraubentasche - Schwarz - EBC-N-BK
Artikelnummer: 18996Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Eine robuste Tasche für Handwerker von der Marke E-VALUE, die sich leicht an einem Gürtel befestigen lässt. Die Tasche kommt mit einem kleinen Karabiner und einer Schlaufe.
Merkmale der E-VALUE Handwerkertasche
✅ Handwerkergürteltasche
✅ Schlaufe und Karabiner
✅ Stahlösen
✅ Strapazierfähiges robustes Material
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Holster |
|---|---|
| EAN: | 4977292971126 |
| Typ: | EBC-N-BK |
| Höhe: | 13,5 cm |
| Breite: | 11,5 cm |
| Tiefe: | 11,5 cm |
| Kompatibel mit: | mit jedem Gürtel |
| Anzahl der Taschen und Schlaufen: | 2 |
| Ständer: | Nein |
| Wasserdicht: | Nein |
| Material: | Nylon, Metall |
| Materialstärke: | 3 mm |
| Gewicht: | 115 g |
| Lieferumfang: | 1 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
