Ersatzminen für Pica Dry - Wasserlöslich, schwarz
Artikelnummer: 200039Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung

Wasserlösliche Ersatzminen für den Tieflochbleistift Pica Dry. Für alle Arten von Oberflächen, egal ob nass, trocken, ölig, glatt, rau, hell oder dunkel. Kann einfach mit einem feuchten Tuch abgewischt werden. Hitzefest bis 30 °C.
Die wichtigsten Merkmale dieses Produkts:
✅ Für alle Arten von Oberflächen
✅ Von glatten Oberflächen einfach abwischbar
✅ Hitzefest bis 30 °C
✅ Insgesamt 10 Stück je Packung
Für die folgenden Oberflächen besonders geeignet:

Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Ersatzminen |
|---|---|
| EAN: | 4260056150289 |
| Kompatibel mit: | Pica, Tracer |
| Farbe: | Schwarz |
| Länge (Mine): | 125 mm |
| Durchmesser (Mine): | 2,8 mm |
| Wasserfest: | Nein |
| Hitzefest: | bis 30°C |
| Lieferumfang: | 10 |
| Hergestellt in: | Deutschland |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
