Handwerkertasche RYUMA aus strapazierfähigem Canvas - RTC-ML31
Artikelnummer: 19002Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Eine robuste Tasche für Handwerker von der Marke RYUMA, die sich leicht an einem Gürtel befestigen lässt. Hochwertiger, fester Canvas - dickes Baumwollgewebe und Nähte sorgen für eine lange Lebensdauer.
Eigenschaften der RYUMA Handwerkertasche
✅ Handwerkertasche für den Gürtel
✅ Starkes Textil und Kunstleder
✅ Metallkarabiner und Schlaufen
✅ Goldene Nähte
✅ Strapazierfähiges robustes Material
✅ Ikonisches Aussehen
✅ 7 Funktionen
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Taschen |
|---|---|
| EAN: | 4548844905328 |
| Typ: | RTC-ML31 |
| Höhe: | 30,5 cm |
| Breite: | 21,5 cm |
| Tiefe: | 6,5 cm |
| Kompatibel mit: | mit jedem Gürtel |
| Anzahl der Taschen und Schlaufen: | 7 |
| Ständer: | Nein |
| Wasserdicht: | Nein |
| Material: | Leinenstoff, Kunstleder, Metall |
| Materialstärke: | 2 mm |
| Gewicht: | 400 g |
| Lieferumfang: | 1 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
