Handwerkertasche RYUMA aus strapazierfähigem Canvas - RTC-ML32
Artikelnummer: 18960Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Eine robuste Handwerkertasche der Marke RYUMA, die sich leicht an einem Gürtel befestigen lässt. Hochwertiges, steifes Canvas - grober Baumwollstoff und Nähte sorgen für eine lange Lebensdauer.
Eigenschaften der RYUMA Handwerkertasche
✅ Handwerkertasche für den Gürtel
✅ Starker Stoff und Kunstleder
✅ Metallkarabiner und Schlaufen
✅ Goldene Nähte
✅ Strapazierfähiges robustes Material
✅ Ikonisches Design
✅ 8 Funktionen
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Taschen |
|---|---|
| EAN: | 4548844905335 |
| Typ: | RTC-ML32 |
| Höhe: | 29.5 cm |
| Breite: | 21 cm |
| Tiefe: | 7 cm |
| Kompatibel mit: | mit jedem Gürtel |
| Ständer: | Nein |
| Wasserdicht: | Nein |
| Material: | Leinenstoff, Kunstleder, Metall |
| Materialstärke: | 2 mm |
| Gewicht: | 465 g |
| Lieferumfang: | 1 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
