Handwerkertasche RYUMA für Gürtel - RTC-ML19
Artikelnummer: 10180Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Eine robuste Tasche für Handwerker der Marke RYUMA, die sich leicht an einem Gürtel befestigen lässt. Die Tasche wird mit einem kleinen Karabinerhaken und einer Schlaufenöse geliefert.
Merkmale der RYUMA Handwerkertasche
✅ Handwerkertasche für Gürtel
✅ Kunstlederschlaufen
✅ Stahlösen in Goldfarbe
✅ Goldene Nähte
✅ Gepolstert
✅ Strapazierfähiges robustes Material
✅ Ikonisches Aussehen
✅ 2× große Tasche
✅ 1× kleine Tasche
✅ 1× seitliche Schlaufe
✅ 1× Nachtholster
✅ 3× kleine vordere Schlaufe
✅ 1× Karabiner
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Taschen |
|---|---|
| EAN: | 4548844905205 |
| Typ: | RTC-ML19 |
| Höhe: | 28 cm |
| Breite: | 26 cm |
| Tiefe: | 12 cm |
| Kompatibel mit: | mit jedem Gürtel |
| Anzahl der Taschen und Schlaufen: | 9 |
| Ständer: | Nein |
| Wasserdicht: | Nein |
| Material: | Nylon, Polyester, Metall, Kunstleder |
| Materialstärke: | 5 mm |
| Gewicht: | 510 g |
| Lieferumfang: | 1 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
