Handwerkertasche RYUMA - RTC-ML13
Artikelnummer: 10162Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Eine praktische Tasche für Handwerker von der Marke RYUMA, die sich leicht an einem Gürtel befestigen lässt. Ein kleiner Karabiner ist an der Tasche befestigt.
Eigenschaften der RYUMA-Tasche
✅ Tasche für den Handwerkergürtel
✅ Aus Nylon und Kunstleder gefertigt
✅ Metallkarabiner
✅ Goldene Nähte
✅ Gepolstert
✅ Strapazierfähiges robustes Material
✅ Ikonsiches Aussehen
✅ 3 Funktionen
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Holster |
|---|---|
| EAN: | 4548844905144 |
| Typ: | RTC-ML13 |
| Höhe: | 15 cm |
| Breite: | 9 cm |
| Tiefe: | 5,5 cm |
| Kompatibel mit: | mit jedem Gürtel |
| Anzahl der Taschen und Schlaufen: | 3 |
| Ständer: | Nein |
| Wasserdicht: | Nein |
| Material: | Nylon, Kunstleder, Metall |
| Materialstärke: | 3 mm |
| Gewicht: | 100 g |
| Lieferumfang: | 1 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
