Handwerkertasche RYUMA - RTC-ML15
Artikelnummer: 10168Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Robuste Tasche für Handwerker der Marke RYUMA, die sich leicht an einem Gürtel befestigen lässt. Die Tasche kommt mit einem kleinen Karabiner und einer Schlaufe mit einem Band für Klebeband.
Eigenschaften der RYUMA Handwerkertasche
✅ Handwerkertasche für den Gürtel
✅ Starkes Gewebe und Kunstleder
✅ Stahlösen in Goldfarbe
✅ Goldene Nähte
✅ Gepolstert
✅ Langlebiges robustes Material
✅ Ikonisches Aussehen
✅ 2× Tasche
✅ 2× vordere Schlaufen
✅ 1× Metallkarabiner
✅ 1× Metallschlaufe
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Taschen |
|---|---|
| EAN: | 4548844905168 |
| Typ: | RTC-ML15 |
| Höhe: | 24 cm |
| Breite: | 18 cm |
| Tiefe: | 11 cm |
| Kompatibel mit: | mit jedem Gürtel |
| Ständer: | Nein |
| Wasserdicht: | Nein |
| Material: | Nylon, Kunstleder, Metall |
| Materialstärke: | 4 mm |
| Gewicht: | 281 g |
| Lieferumfang: | 1 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
