Handwerkertasche RYUMA - RTC-ML16
Artikelnummer: 10171Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Robuste Tasche für Handwerker von der Marke RYUMA, die sich leicht an einem Gürtel befestigen lässt. Die Tasche wird mit einem kleinen Karabiner und einer Schlaufe mit Riemen für Klebeband geliefert.
Eigenschaften der RYUMA Handwerkertasche
✅ Handwerkertasche für den Gürtel
✅ Starkes Gewebe und Kunstleder
✅ Stahlösen in Goldfarbe
✅ Goldene Nähte
✅ Gepolstert
✅ Langlebig robustes Material
✅ Ikonisches Aussehen
✅ 6 Funktionen
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Taschen |
|---|---|
| EAN: | 4548844905175 |
| Typ: | RTC-ML16 |
| Höhe: | 26 cm |
| Breite: | 19 cm |
| Tiefe: | 12 cm |
| Kompatibel mit: | mit jedem Gürtel |
| Anzahl der Taschen und Schlaufen: | 6 |
| Ständer: | Nein |
| Wasserdicht: | Nein |
| Material: | Nylon, Kunstleder, Metall |
| Materialstärke: | 4 mm |
| Gewicht: | 300 g |
| Lieferumfang: | 1 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
