Handwerkertasche RYUMA - RTC-ML17
Artikelnummer: 10174Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Eine robuste Tasche für Handwerker von der Marke RYUMA, die sich leicht an einem Gürtel befestigen lässt. Die Tasche wird mit einem kleinen Karabiner und einer Schlaufe mit einem Band für Klebeband befestigt.
Eigenschaften der RYUMA Handwerkertasche
✅ Handwerker-Gürteltasche
✅ Starkes Textil und Kunstleder
✅ Stahlösen in Goldfarbe
✅ Goldene Nähte
✅ Gepolstert
✅ Langlebiges robustes Material
✅ Ikonsiches Design
✅ 7 Funktionen
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Taschen |
|---|---|
| EAN: | 4548844905182 |
| Typ: | RTC-ML17 |
| Höhe: | 28 cm |
| Breite: | 22 cm |
| Tiefe: | 16 cm |
| Kompatibel mit: | mit jedem Gürtel |
| Anzahl der Taschen und Schlaufen: | 7 |
| Ständer: | Nein |
| Wasserdicht: | Nein |
| Material: | Nylon, Kunstleder, Metall |
| Materialstärke: | 4 mm |
| Gewicht: | 412 g |
| Lieferumfang: | 1 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
