Handwerkertasche RYUMA - RTC-ML8
Artikelnummer: 10147Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Eine robuste Tasche für Handwerker von der Marke RYUMA, die sich leicht an einem Gürtel befestigen lässt. Die Tasche kommt mit einem kleinen Karabiner und einer Schlaufe mit einem Riemen für Klebeband.
Eigenschaften der RYUMA Handwerkertasche
✅ Handwerkertasche zur Befestigung am Gürtel
✅ Aus Nylon und Kunstleder hergestellt
✅ Metallkarabiner und Schlaufen in Goldfarbe
✅ Goldene Nähte
✅ Gepolstert
✅ Robustes, langlebiges Material
✅ Ikonisches Aussehen
✅ 8 Funktionen
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Holster |
|---|---|
| EAN: | 4548844905090 |
| Typ: | RTC-ML8 |
| Höhe: | 29 cm |
| Breite: | 14,5 cm |
| Tiefe: | 8,5 cm |
| Kompatibel mit: | mit jedem Gürtel |
| Anzahl der Taschen und Schlaufen: | 8 |
| Ständer: | Nein |
| Wasserdicht: | Nein |
| Material: | Nylon, Kunstleder, Metall |
| Materialstärke: | 4 mm |
| Gewicht: | 190 g |
| Lieferumfang: | 1 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
