Handwerkertasche zum Aufhängen RYUMA - RTC-ML9
Artikelnummer: 10150Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Eine robuste Tasche für Handwerker von der Marke RYUMA, leicht am Gürtel zu befestigen. Die Tasche kommt mit einem kleinen Karabiner und einer Schlaufe mit einem Riemen für Klebeband.
Merkmale der RYUMA Handwerkertasche
✅ Handwerkertasche zur Befestigung am Gürtel
✅ Starkes Gewebe und Kunstleder
✅ Stahlösen in Goldfarbe
✅ Goldene Nähte
✅ Gepolstert
✅ Langlebiges robustes Material
✅ Ikonisches Aussehen
✅ 9 Funktionen
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Holster |
|---|---|
| EAN: | 4548844905106 |
| Typ: | RTC-ML9 |
| Höhe: | 29 cm |
| Breite: | 9,5 cm |
| Tiefe: | 7 cm |
| Kompatibel mit: | mit jedem Gürtel |
| Anzahl der Taschen und Schlaufen: | 9 |
| Ständer: | Nein |
| Wasserdicht: | Nein |
| Material: | Nylon, Kunstleder, Metall |
| Materialstärke: | 4 mm |
| Gewicht: | 125 g |
| Lieferumfang: | 1 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
