Japanischer Mini-Schnitzbeitel MARUICHI mit V-Klinge - 4,5 mm
Artikelnummer: 5130Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung

Japanischer Schnitzbeitel der Marke MARUICHI mit einer Klingenbreite von 4,5 mm. Ergonomischer Gummigriff aus Elastomer und ABS-Kunststoff. Die Griffe der einzelnen Beitel sind zur besseren Übersichtlichkeit farblich gekennzeichnet.
Die wichtigsten Merkmale dieses Produkts:
✅ Für detaillierte Schnitz- und Modellierarbeiten
✅ Ergonomischer Griff aus Elastomer
✅ Klinge im V-Profil
✅ Farbliches Unterscheidungsmerkmal
✅ Hergestellt in Japan
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Mini-Schnitzbeitel |
|---|---|
| EAN: | 4903189376798 |
| Klingenbreite: | 4,5 mm |
| Klingenprofil: | V |
| Länge: | 160 mm |
| Gewicht: | 25 g |
| Material: | Kohlenstoffstahl |
| Hergestellt in: | Japan |
| Lieferumfang: | 1 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
