Japanisches Cuttermesser KAI D-001
Artikelnummer: 4704Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung

Hochwertiges, japanisches ausziehbares Cuttermesser für den normalen Arbeitseinsatz. Geeignet zum Schneiden von Karton, Verpackungsmaterial, Gummi und mehr. Gehärtete Metallführung mit erhöhter Haltbarkeit und mattvergoldeter Oberfläche. Extrem scharfe, austauschbare japanische Klinge. Hergestellt in Japan.
Die wichtigsten Merkmale dieses Produkts:
✅ Für den normalen Arbeitseinsatz
✅ Metallklingenführung für hohe Festigkeit
✅ Rutschfester Griff
✅ Auswechselbare Klinge
✅ Hergestellt in Japan
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Cutter / Abbrechmesser |
|---|---|
| EAN: | 4901331004520 |
| Breite: | 20 mm |
| Höhe: | 168 mm |
| Tiefe: | 16 mm |
| Gewicht: | 30 g |
| Hergestellt in: | Japan |
| Lieferumfang: | 1 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
