Japanisches Ersatzsägeblatt FUNASAW mit Siliziumkarbid-Oberfläche - 190 mm
Artikelnummer: 7862Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Ersatzsägeblatt für das Schneiden von Ziegeln, Gummi, Glas und weichen Metallen.

Hauptmerkmale des FUNASAW Sägeblatts
✅ Ersatzsägeblatt mit spezieller Oberfläche
✅ Entwickelt zum Schneiden von Ziegeln und Gummi, Glas und weichen Metallen
✅ Kante mit Siliziumkarbid beschichtet
✅ Dicke 0,65 mm
✅ Kantendicke 2 mm
✅ Länge 190 mm
✅ 1 Stk. in Verpackung
✅ Hergestellt in Japan
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Sägeblätter für japanische Sägen |
|---|---|
| EAN: | 4977292102513 |
| Länge: | 240 mm |
| Breite: | 50 mm |
| Stärke: | 2 mm |
| Gewicht: | 51 g |
| Material: | Stahl, Siliziumkarbid, Kunststoff |
| Entwickelt für: | Mauerwerk, Gummi, Kunststoff, Metall, Glas |
| Lieferumfang: | 1 |
| Hergestellt in: | Japan |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
