Kleine Handwerkertasche RYUMA - RTC-ML11
Artikelnummer: 10156Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Eine kleine Tasche für verschiedene Gegenstände von RYUMA, die sich leicht an einem Gürtel befestigen lässt. An der Tasche ist ein kleiner Karabiner angebracht.
Eigenschaften der RYUMA Handwerkstasche
✅ Handwerkstasche für den Gürtel
✅ Starkes starres Gewebe
✅ Stahlösen in Goldfarbe
✅ Goldene Nähte
✅ Gepolstert
✅ Langlebig und robust
✅ Ikonisches Aussehen
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Holster |
|---|---|
| EAN: | 4548844905120 |
| Typ: | RTC-ML11 |
| Höhe: | 13,5 cm |
| Breite: | 12 cm |
| Tiefe: | 7 cm |
| Kompatibel mit: | mit jedem Gürtel |
| Anzahl der Taschen und Schlaufen: | 2 |
| Ständer: | Nein |
| Wasserdicht: | Nein |
| Material: | Nylon, Metall |
| Materialstärke: | 4 mm |
| Gewicht: | 120 g |
| Lieferumfang: | 1 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
