Kleine Handwerkertasche RYUMA - RTC-ML14
Artikelnummer: 10165Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Eine robuste Tasche für Handwerker der Marke RYUMA, die sich leicht an einem Gürtel befestigen lässt. An der Tasche sind ein kleiner Karabiner und eine Schlaufe mit einem Band für Klebeband befestigt.
Eigenschaften der RYUMA Handwerkertasche
✅ Handwerkertasche für Gürtel
✅ Starkes Textil und Kunstleder
✅ Metallkarabiner und Schlaufe in Goldfarbe
✅ Goldene Nähte
✅ Gepolstert
✅ Langlebiges robustes Material
✅ Ikonisches Aussehen
✅ 6 Funktionen
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Taschen |
|---|---|
| EAN: | 4548844905151 |
| Typ: | RTC-ML14 |
| Höhe: | 15 cm |
| Breite: | 15 cm |
| Tiefe: | 8 cm |
| Kompatibel mit: | mit jedem Gürtel |
| Ständer: | Nein |
| Wasserdicht: | Nein |
| Material: | Nylon, Kunstleder, Metall |
| Materialstärke: | 4 mm |
| Gewicht: | 155 g |
| Lieferumfang: | 1 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
