KREG Eckführungssatz für Eckfräsung - 8 Typen
Artikelnummer: 8072Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Erstellen Sie perfekte Eckprofile mit jedem Fräser mit dem KREG® Satz für Eckfräsung. Dekorative Ecken werden in drei einfachen Schritten erstellt. Zuerst das gewünschte Profil anbringen. Dann das Material mit dem geführten Bit fräsen. Sie werden dann jedes Mal perfekte Ergebnisse erzielen.
Merkmale der KREG® Eckführungen
✅ 8 verschiedene Typen von Ecken
✅ Langlebiger Kunststoff und Metall
✅ Grundplatte mit Griff
✅ Randstoppsäulen
✅ Profilkoffer
✅ Radiusprofile
✅ Fasenprofile
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Führungsschienen |
|---|---|
| EAN: | 0647096811648 |
| Länge: | 260 mm |
| Breite: | 170 mm |
| Höhe: | 46 mm |
| Gewicht: | 503 g |
| Material: | Metall, Gummi, Kunststoff |
| Lieferumfang: | 1 |
| Hergestellt in: | Mexiko |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
