Maschinenschraubstock PONY JORGENSEN für Säulenbohrmaschine - Spannweite 100 mm
Artikelnummer: 8630Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Mit den legendären Schraubstöcken von PONY JORGENSEN können Sie Projekte jeder Komplexität meistern. Die erstklassigen Schraubstöcke dieser Marke sind ideal für den professionellen Gebrauch, aber man findet sie fast in jeder Werkstatt in den Staaten. Sie sind bei Profis und DIY-Enthusiasten gleichermaßen begehrt. Dank ihrer robusten Konstruktion halten sie nicht nur das Werkstück sicher fest, sondern haben auch eine außergewöhnlich lange Lebensdauer.
Merkmale des PONY JORGENSEN Maschinenschraubstocks
✅ Maschinenschraubstock für Bohrmaschine
✅ Aus Temperguss gefertigt
✅ Glatte Stahlbacken
✅ Robuste Konstruktion
✅ Stahlschraube mit drehbarem Griff
✅ Montagelöcher
✅ Backenspannweite 100 mm
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Schraubstöcke |
|---|---|
| EAN: | 044295290586 |
| Länge: | 220 mm |
| Breite: | 165 mm |
| Höhe: | 55 mm |
| Backenöffnung: | 100 mm |
| Backentiefe: | 37,5 mm |
| Gewicht: | 3,15 kg |
| Material: | Stahl, Temperguss |
| Lieferumfang: | 1 |
| Hergestellt in: | China |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
