Nageltasche RYUMA - RTC-ML23
Artikelnummer: 10192Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Eine robuste Tasche für Handwerker von der Marke RYUMA, die sich leicht an einem Gürtel befestigen lässt. Die Tasche ist mit einem kleinen Karabiner und einer Schlaufe für den Riemen ausgestattet.
Merkmale der RYUMA Handwerkertasche
✅ Handwerkertasche für Gürtel
✅ Kunstlederschlaufen
✅ Stahlösen in Goldfarbe
✅ Goldene Nähte
✅ Gepolstert
✅ Langlebiges robustes Material
✅ Ikonisches Aussehen
✅ 8 Funktionen
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Taschen |
|---|---|
| EAN: | 4548844905243 |
| Typ: | RTC-ML23 |
| Höhe: | 33 cm |
| Breite: | 33 cm |
| Tiefe: | 16 cm |
| Kompatibel mit: | mit jedem Gürtel |
| Anzahl der Taschen und Schlaufen: | 8 |
| Ständer: | Nein |
| Wasserdicht: | Nein |
| Material: | Nylon, Polyester, Metall, Kunstleder |
| Materialstärke: | 5 mm |
| Gewicht: | 650 g |
| Lieferumfang: | 1 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
