Permanentmarker Tracer APTM1, gelb
Artikelnummer: 3361Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung

Breiter Permanentmarker mit kontrastreicher gelber Farbe. Frei von Toluol und Xylol. Robuste Metallkonstruktion mit einem einzigartigen Tintenventil, das ein Austrocknen des Markers verhindert.

Die wichtigsten Merkmale dieses Produkts:
✅ Linienstärke zwischen 1 und 3 mm
✅ Langlebiger Marker, der frei von Toluol und Xylol ist
✅ Robuste Metallkonstruktion mit einem einzigartigen Tintenventil
✅ Markierungen mit kontrastreicher, gelber Farbe
✅ In zwei Farben erhältlich
Für die folgenden Oberflächen besonders geeignet:

Ideal zum Markieren von Fliesen, Kunststoff, Holz und Glas.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Stifte & Marker |
|---|---|
| EAN: | 5060668270462 |
| Farbe: | Gelb |
| Abmessungen: | 14 x 1,5 cm |
| Strichstärke: | 2 mm |
| Gewicht: | 26 g |
| Material: | Aluminium, Kunststoff |
| Lieferumfang: | 1 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
