RYUMA Leder Nageltasche - RTC-ML30
Artikelnummer: 10213Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Eine robuste Tasche für Handwerker von der Marke RYUMA, die sich leicht an einem Gürtel befestigen lässt. An der Tasche sind ein kleiner Karabiner und eine Schlaufe mit einem Riemen für Klebeband befestigt.
Eigenschaften der RYUMA Handwerkertasche
✅ Handwerkertasche für den Gürtel
✅ Echtes Leder
✅ Metallkarabiner und Schlaufen in Goldfarbe
✅ Goldene Nähte
✅ Gepolstert
✅ Strapazierfähiges robustes Material
✅ Ikonisches Aussehen
✅ 4 Funktionen
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Holster |
|---|---|
| EAN: | 4548844905311 |
| Typ: | RTC-ML30 |
| Höhe: | 18 cm |
| Breite: | 12,5 cm |
| Tiefe: | 7,5 cm |
| Kompatibel mit: | mit jedem Gürtel |
| Anzahl der Taschen und Schlaufen: | 4 |
| Ständer: | Nein |
| Wasserdicht: | Nein |
| Material: | Leder, Metall |
| Materialstärke: | 3 mm |
| Gewicht: | 135 g |
| Lieferumfang: | 1 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
