RYUMA Leder-Werkzeugtasche - RTC-ML28
Artikelnummer: 10207Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Ledertasche für Handwerker von RYUMA, einfach am Gürtel zu befestigen. Die Tasche kommt mit einem Metallkarabiner und einer Schlaufe mit einem Riemen für Klebeband.
Eigenschaften der RYUMA Handwerkertasche
✅ Handwerkertasche für den Gürtel
✅ Echtes Leder
✅ Metallkarabiner
✅ Goldene Nähte
✅ Gepolstert
✅ Strapazierfähiges robustes Material
✅ Ikonisches Aussehen
✅ 8 Funktionen
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Taschen |
|---|---|
| EAN: | 4548844905298 |
| Typ: | RTC-ML28 |
| Höhe: | 37 cm |
| Breite: | 33 cm |
| Tiefe: | 12 cm |
| Kompatibel mit: | mit jedem Gürtel |
| Anzahl der Taschen und Schlaufen: | 8 |
| Ständer: | Nein |
| Wasserdicht: | Nein |
| Material: | Leder, Metall |
| Materialstärke: | 4 mm |
| Gewicht: | 700 g |
| Lieferumfang: | 1 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
