Schutz austauschbare Pads für PONY JORGENSEN Klemmen - Set aus 8 Stück
Artikelnummer: 8588Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Diese Ersatz-Spannpads sind kompatibel mit folgenden Klemmen: 8540, 8543, 8546, und 8549.
Merkmale der PONY JORGENSEN Spannpads
✅ Spannpads für Klemmen
✅ Typ Leichte / Mittlere Belastung - für leichte und mittlere Lasten
✅ Von tausenden Kunden in den USA geprüft
✅ Einfacher Austausch - Schnappbefestigung
✅ Weichplastik
✅ Robustes Design
✅ Set aus 8 Stück
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Spezialzwingen |
|---|---|
| EAN: | 044295743709 |
| Länge: | 32 mm |
| Breite: | 25 mm |
| Höhe: | 13 mm |
| Durchmesser: | 22 mm |
| Gewicht: | 35 g |
| Material: | Kunststoff |
| Lieferumfang: | 8 Stk. |
| Hergestellt in: | China |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
