Universeller Halter für PREXISO Laser-Entfernungsmesser - PAC
Artikelnummer: 9265Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Universeller Halter mit drehbaren Gelenken PREXISO, den Sie einfach an einem Stützpfosten oder Stativ befestigen und den Laserstrahl dorthin richten können, wo Sie ihn benötigen.
Hauptmerkmale des universellen PREXISO Halters
✅ Klemmbacken für Laser-Entfernungsmesser
✅ Spannweite von 0-6 cm
✅ 2× drehbares Gelenk
✅ Stativschraube
Über die Marke PREXISO
Prexiso AG ist ein Schweizer Unternehmen, das sich auf die Bereitstellung einfacher und erschwinglicher Messwerkzeuge für jedermann spezialisiert hat. Sie produzieren Vermessungs- und geodätische Technologie von Laser-Entfernungsmessern bis hin zu geodätischen Instrumenten und zum Beispiel Wasserwaagen. Die soliden Werkzeuge von PREXISO, entwickelt für häufige und gelegentliche Nutzer, zeichnen sich durch einfache Bedienung und qualitativ hochwertige Handwerkskunst aus. Entwickelt in der Schweiz.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Digitale Messgeräte |
|---|---|
| EAN: | 7640134050507 |
| Länge: | 220 mm |
| Breite: | 70 mm |
| Höhe: | 50 mm |
| Gewicht: | 210 g |
| Schwenkbar: | Ja |
| Verstellbar: | Ja |
| Lieferumfang: | 1 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
