Werkzeugtasche RYUMA mit 2 Taschen - RTC-ML2
Artikelnummer: 10129Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Eine praktische Tasche für Handwerker der Marke RYUMA, die sich leicht an einem Gürtel befestigen lässt. Ein kleiner Karabiner und eine Schlaufe mit einem Riemen für Klebeband sind an der Tasche angebracht.
Eigenschaften der RYUMA Handwerkertasche
✅ Handwerkertasche für den Gürtel
✅ Aus Nylon und Kunstleder gefertigt
✅ Metallkarabiner und Schlaufen in Goldfarbe
✅ Goldene Nähte
✅ Gepolstert
✅ Strapazierfähiges robustes Material
✅ Ikonisches Erscheinungsbild
✅ 3 Funktionen
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Holster |
|---|---|
| EAN: | 4548844905038 |
| Typ: | RTC-ML2 |
| Höhe: | 27 cm |
| Breite: | 15,5 cm |
| Tiefe: | 4 cm |
| Kompatibel mit: | mit jedem Gürtel |
| Ständer: | Nein |
| Wasserdicht: | Nein |
| Material: | Nylon, Kunstleder, Metall |
| Materialstärke: | 3 mm |
| Gewicht: | 105 g |
| Lieferumfang: | 1 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
