Werkzeugtasche RYUMA - RTC-ML3
Artikelnummer: 10132Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Eine robuste Tasche für Handwerker der Marke RYUMA, leicht an einem Gürtel zu befestigen. Die Tasche wird mit einem kleinen Karabiner und einer Schlaufe mit Riemen für Klebeband geliefert.
Eigenschaften der RYUMA Werkzeugtasche
✅ Werkzeuggürteltasche
✅ Aus Nylon hergestellt
✅ Metallkarabiner und Schlaufen in Goldfarbe
✅ Goldene Nähte
✅ Gepolstert
✅ Strapazierfähiges, robustes Material
✅ Ikonisches Aussehen
✅ 5 Funktionen
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Holster |
|---|---|
| EAN: | 4548844905045 |
| Typ: | RTC-ML3 |
| Höhe: | 28 cm |
| Breite: | 9 cm |
| Tiefe: | 5,5 cm |
| Kompatibel mit: | mit jedem Gürtel |
| Anzahl der Taschen und Schlaufen: | 5 |
| Ständer: | Nein |
| Wasserdicht: | Nein |
| Material: | Nylon, Kunstleder, Metall |
| Materialstärke: | 3 mm |
| Gewicht: | 90 g |
| Lieferumfang: | 1 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
