Werkzeugtasche RYUMA - RTC-ML4
Artikelnummer: 10135Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Die RYUMA Hammerhalterung, die sich leicht an einem Gürtel befestigen lässt. An der Tasche ist ein kleiner Karabiner angebracht.
Eigenschaften der RYUMA Handwerker-Werkzeugtasche
✅ Werkzeugtasche für den Gürtel
✅ Starkes, steifes Gewebe und Kunstleder
✅ Stahlösen in Goldfarbe
✅ Goldene Nähte
✅ Gepolstert
✅ Langlebig und robust
✅ Ikonisches Design
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Holster |
|---|---|
| EAN: | 4548844905052 |
| Typ: | RTC-ML4 |
| Höhe: | 22 cm |
| Breite: | 9 cm |
| Tiefe: | 5 cm |
| Kompatibel mit: | mit jedem Gürtel |
| Anzahl der Taschen und Schlaufen: | 3 |
| Ständer: | Nein |
| Wasserdicht: | Nein |
| Material: | Nylon, Polyester, Metall, Kunstleder |
| Materialstärke: | 4 mm |
| Gewicht: | 105 g |
| Lieferumfang: | 1 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
