Werkzeugtasche RYUMA - RTC-ML6
Artikelnummer: 10141Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Robuste Tasche für Handwerker der Marke RYUMA, die sich leicht an einem Gürtel befestigen lässt. Ein kleiner Karabiner ist an der Tasche befestigt.
Merkmale der RYUMA Handwerkertasche
✅ Handwerkertasche für den Gürtel
✅ Starkes Gewebe und Kunstleder
✅ Stahlösen in Goldfarbe
✅ Goldene Nähte
✅ Gepolstert
✅ Strapazierfähiges robustes Material
✅ Ikonisches Aussehen
✅ 5 Funktionen
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Holster |
|---|---|
| EAN: | 4548844905076 |
| Typ: | Lieferumfang |
| Höhe: | 23 cm |
| Breite: | 9 cm |
| Tiefe: | 7 cm |
| Kompatibel mit: | mit jedem Gürtel |
| Anzahl der Taschen und Schlaufen: | 5 |
| Ständer: | Nein |
| Wasserdicht: | Nein |
| Material: | Nylon, Kunstleder, Metall |
| Materialstärke: | 3 mm |
| Gewicht: | 110 g |
| Lieferumfang: | 1 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
