Werkzeugtasche RYUMA - RTC-ML7
Artikelnummer: 10144Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Eine Arbeitstasche für Handwerker von der Marke RYUMA, die Sie leicht an Ihrem Gürtel befestigen können. Ein kleiner Karabiner und eine Schlaufenlasche für Klebeband sind an der Tasche angebracht.
Merkmale der RYUMA Handwerkertasche
✅ Handwerkertasche für den Gürtel
✅ Starkes Gewebe und Kunstleder
✅ Stahlösen in Goldfarbe
✅ Goldene Nähte
✅ Gepolstert
✅ Langlebiges robustes Material
✅ Ikonisches Aussehen
✅ 5 Funktionen
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Holster |
|---|---|
| EAN: | 4548844905083 |
| Typ: | RTC-ML7 |
| Höhe: | 29 cm |
| Breite: | 14 cm |
| Tiefe: | 6 cm |
| Kompatibel mit: | mit jedem Gürtel |
| Anzahl der Taschen und Schlaufen: | 5 |
| Ständer: | Nein |
| Wasserdicht: | Nein |
| Material: | Nylon, Kunstleder, Metall |
| Materialstärke: | 4 mm |
| Gewicht: | 150 g |
| Lieferumfang: | 1 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
