Handwerkertasche RYUMA - RTC-ML21
Artikelnummer: 10186Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Eine Arbeitstasche für Handwerker von der Marke RYUMA, einfach am Gürtel zu befestigen. Die Tasche kommt mit einem kleinen Karabiner und einer Schlaufe mit einem Band für Klebeband.
Eigenschaften der RYUMA Handwerkertasche
✅ Handwerkertasche für den Gürtel
✅ Starkes Gewebe und Kunstleder
✅ Metallkarabiner und Schlaufe
✅ Goldene Nähte
✅ Gepolstert
✅ Langlebiges robustes Material
✅ Ikonisches Design
✅ 8 Funktionen
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Taschen |
|---|---|
| EAN: | 4548844905229 |
| Typ: | RTC-ML21 |
| Höhe: | 30 cm |
| Breite: | 28 cm |
| Tiefe: | 16 cm |
| Kompatibel mit: | mit jedem Gürtel |
| Ständer: | Nein |
| Wasserdicht: | Nein |
| Material: | Nylon, Kunstleder, Metall |
| Materialstärke: | 4 mm |
| Gewicht: | 500 g |
| Lieferumfang: | 1 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
