Japanische T-Schiene mit Skala SHINWA - 450 mm
Artikelnummer: 5421Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung

Verstellbarer Parallelanschlag für Handkreissägen der japanischen Marke SHINWA, der auch als Führungsschiene dient. Robuste Konstruktion aus lackiertem Edelstahl, Aluminium und Kunststoff (an der Führungsbasis). Horizontal verstellbar. Starrheit der Führungsschiene einstellbar. Kompatibel mit nahezu allen gängigen Kreissägen. Die auf der Führungsschiene aufgebrachte Skala (metrisch und imperial) ermöglicht einfaches Messen und Markieren.
Die wichtigsten Merkmale dieses Produkts:
✅ Parallelanschlag und Führungsschiene
✅ Kompatibel mit nahezu allen gängigen Handkreissägen
✅ Position und Starrheit der Führungsschiene können eingestellt werden
✅ Mit Skala (metrisch und imperial)
✅ Solide und robuste Konstruktion
✅ Hergestellt in Japan
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Führungsschienen |
|---|---|
| EAN: | 4960910737136 |
| Länge: | 610 mm |
| Breite: | 275 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| Gewicht: | 440 g |
| Einheit: | Metrisch |
| Kompatibilität: | Nahezu alle gängigen Modelle |
| Material: | Aluminium, Edelstahl |
| Hergestellt in: | Japan |
| Stückzahl: | 1 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
