Japanisches Arbeitsskalpell NT D-400P mit auswechselbarer Klinge
Artikelnummer: 4728Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung

Japanisches Handwerkerskalpell mit austauschbaren Klingen und BDA-Klinge (mit 45 Grad Klingenwinkel), ideal zum Schneiden von Papier und Verpackungsmaterial. Metallklinge mit rutschfester Oberfläche. Die Klinge kann mit einem Schraubmechanismus fixiert werden.
Die wichtigsten Merkmale dieses Produkts:
✅ Für präzises und genaues Arbeiten
✅ Geeignet für Modellbau, Papier- oder Verpackungen
✅ Rutschfeste Klinge
✅ Inklusive auswechselbarer Klingen
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Cutter / Abbrechmesser |
|---|---|
| EAN: | 4904011010606 |
| Breite: | 9 mm |
| Höhe: | 142 mm |
| Tiefe: | 9 mm |
| Gewicht: | 24 g |
| Hergestellt in: | Japan |
| Lieferumfang: | 1 (+5) |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
