Schrägschnittschablone für 2x4-Träger SK11
Artikelnummer: 4413Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung

Schrägschneideschablone aus Kunststoff für präzise Schrägschnitte und das Schneiden von Eckverbindungen in 45°, 67,5° und 90°. Zum Schneiden von Trägern, Holzstämmen, Rohren, Rahmen, Schienen und anderen Werkstücken mit einer maximalen Breite von 9 cm. Ideal für die Verwendung mit japanischen Nokogiri-Sägen (鋸). 3 vorgebohrte Löcher zum Verschrauben. Möchten Sie mehr über Japansägen erfahren?
Die wichtigsten Merkmale dieses Produkts:
✅ 6 Schnittwinkel
✅ Für Werkstücke mit einer max. Breite von 9 cm
✅ Winkel 45° (vertikal und horizontal), 67,5° und 90°
✅ Kann über vorgebohrte Löcher verschraubt werden
✅ Mit Einbuchtung
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Sägenzubehör |
|---|---|
| EAN: | 4977292108409 |
| Typ: | Spezial |
| Für Träger: | 2x4 |
| Breite (Innenschiene): | 9 cm |
| Länge: | 300 mm |
| Breite: | 127 mm |
| Höhe: | 81 mm |
| Gewicht: | 340 g |
| Hergestellt in: | Taiwan |
| Lieferumfang: | 1 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
